5 ключевых критериев выбора транспортной компании

Мы продолжаем работу и считаем как никогда важным делиться с вами следующей полезной информацией:

  • рекомендациями по ведению бизнеса в новых условиях
  • скидками и акциями на перевозку грузов
  • кейсами наших клиентов
  • информацией о трендах, которые меняют нашу жизнь

Сейчас цены на логистику растут, и это может отразиться на стоимости доставки. Если вы еще не выбрали надежную транспортную компанию, то пришло время это сделать. Перед тем как доверить перевозку грузов, обратите внимание на следующие критерии.

5 ключевых критериев выбора транспортной компании

Скорость доставки. Для максимально быстрой перевозки грузов опытные специалисты заранее разрабатывают оптимальный маршрут и используют современные системы навигации. Также вам могут предложить дополнительные услуги. Например, в компании ДА-ТРАНС вы можете выбрать опцию “2 водителя”.

Время работы на рынке. Желательно выбирать компании с опытом работы не менее 2-х лет. Практика показывает, что за этот период идет оптимизация процессов. Совсем новые компании могут совершить ошибки. В некоторых случаях их цена обойдется для вас слишком дорого.

Технические возможности. Если у компании в арсенале есть спецтехника, это говорит о ее надежности. Ведь на приобретение техники и найм дополнительных работников нужны определенные вложения.

Например, в компании ДА-ТРАНС есть все необходимое, чтобы обеспечить такелажные работы. Мы можем предоставить кран, услуги погрузчиков и грузчиков. В результате вы экономите время и деньги.

Ценообразование. Компетентные сотрудники сразу рассчитают стоимость и помогут сэкономить. Кроме того, вам не будут предлагать отправку в полупустом грузовике для получения дополнительной выгоды.

Репутация. О ней вам расскажут отзывы клиентов, благодарственные письма и грамоты. Эту информацию можно найти сайте компании или запросить у менеджеров. Отзывы клиентов о сотрудничестве с ДА-ТРАНС вы найдете здесь.

Хотите узнать, какие возможности вы получите от сотрудничества с нами? Позвоните по телефону 8(800) 250-06-60. Менеджер нашей компании:

  • рассчитает точную цену доставки
  • разработает самый оптимальный маршрут
  • предоставит информацию об акциях и скидках

Мы делаем больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город